
Насос поверхностный вихревой KOER QB-80
3 270 ₴
- В наличии
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Поверхностные насосы размещают на поверхности. Отсюда они и получили свое название. Вихревые поверхностные насосы KOER используются для подачи воды из скважин, колодцев, водоемов, цистерн для полива, орошения, автоматической подачи воды для повышения давления. Благодаря вихревой конструкции способны перекачивать жидкость с наличием газа и воздуха. Применяются, когда нужен большой напор при малой производительности.
Условия использования поверхностных вихревых насосов KOER QB-60:
- Перекачиваемая вода: пресная
- Уровень загрязненности: до 20 г/м3
- Влажность окружающего воздуха: меньше 90%
- Температура окружающего воздуха: от +2 ℃ до + 40 ℃
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
- Минерализация: до 1000 мг/л
- Наличие механических фракций: до 0,01%
- Макс. рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Макс. глубина всасывания: 8 м
ДВИГАТЕЛЬ
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа с устроенной в обмотку термозащитой
• Обмотки статора 100% меди
• Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 °С,
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP54
• Длина кабеля: 1м.
• Режим работы: продолжительный
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
• Рабочее колесо: латунь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 3 270 ₴

