Розпродаж

Опрыскиватель аккумуляторный Мрия 12 л
1 242 ₴
- В наличии
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель садовый Мрия 12л
Расход жидкости составляет 3,6 л/мин, за одну полную заправку бака на 12 л можно обработать до 700 м2.
Заряда аккумулятора достаточно на 5 часов непрерывной работы. В стандартном режиме обработки заряда хватает в среднем на 5-6 полных заправок опрыскивателя.
Опрыскиватель оборудован вольтметром, отображающим сколько осталось заряда аккумулятора.
Характеристики:
• объем – 12 л
• длина шланг – 100 см.
• длина удочки – 110 см.
• вес пустого опрыскивателя – 5,5 кг
• аккумулятор 12 В, 8 А/ч
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• форсунки – 4 шт, (стандартный, двойной, эконом, «зонтик»)
• зарядное устройство,
• фильтр-сетка на заливную горловину,
• телескопическая удочка 1,1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴




