Питание – 220-240В, 50Гц
Мощность 1400 Вт.
Электрическая индукционная плитка.
Стеклокерамическое покрытие (Crystal glass).
Автоматическое обнаружение посуды.
Диапазон автоматической поддержки температуры: 60-240°С.
Электронная панель управления.
Защита от перегрева.
Автоматическое выключение после снятия посуды.
Размеры: 28x34x6cm.
Размеры варочной поверхности: 24x24см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина кабеля | 1.45 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴




