
Гидроаккумулятор горизонтальный KOER KHT-24
1 270 ₴
- В наличии
- Код: KOER KHT-24
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики гидроаккумулятора горизонтального KOER KHT-24
- Производитель: KOER
- Материал корпуса: углеродная сталь с лакокрасочным покрытием 1 мм
- Расположение: горизонтальное
- Объем: 24 литра
- Ø патрубка: 1"
- Мембрана: EPDM Se.Fa (производства Италии)
- Максимальное давление воздуха: 1,5 бар
- Максимальное рабочее давление: 6 бар
- Максимальная температура жидкости: 90 градусов
- Цельсия Гарантия: 12 месяцев
- Вес брутто: 4,8 кг
- Габариты упаковки: 45*29 см
Общая информация
Горизонтальный гидроаккумулятор KOER KHT-24 используется для бытовых нужд, возможна установка на производстве. Корпус гидробака выполнен из углеродной стали с лакокрасочным покрытием. Основная функция гидроаккумулятора - накопление воды и ее подача в систему под давлением. Также может служить для создания временного небольшого запаса воды в системе. Горизонтальный гидроаккумулятор может быть установлен на полу в помещении(крепление на ножках) либо подвешен.
Основные функции:
обеспечение постоянного наличия определенного объема воды в системе водоснабжения снижение последствий гидроударов и перепадов напряжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 1 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴

