
Опрыскиватель аккумуляторный Мрия 6 л
1 150 ₴
- В наличии
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель Мрия предназначен для химической обработки от насекомых - вредителей и болезней растений, плодово-ягодных деревьев и кустов, овощных и других культур. Может работать практически со всеми растворами для обработки растений, за исключением известкового раствора. Также его можно использовать для полива и внекорневой подкормки растений, дезинфекции помещений, мытья окон и машин.
Аккумуляторный опрыскиватель Мрия упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12 В. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства, которое входит в комплект поставки.
Технические характеристики:
- Максимальный рабочий объем - 6 л
- Вид насоса - диафрагмовый гидронасос
- Привод насоса - электрический - 12 В
- Источник питания - аккумулятор 12 В, 8 А/ч
- Время непрерывной работы, не менее - 5 ч
- Электропитание зарядного устройства - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Запорное устройство - кран
- Брандспойт - пластиковый, телескопический
- Длина брандспойта - 115 cм
- Вес - 3,5 кг
- Габариты - 22 х 22 х 42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 6 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 3.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






