Безкоштовна доставка

Гидроаккумулятор горизонтальный Aquatica 50 л тип EU 779102
1 972 ₴
- В наличии
- Код: EU 779102
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики гидроаккумулятора горизонтальный Aquatica 50 л тип EU 779102
- Производитель: Aquatica
- Материал корпуса: сталь
- Материал бака: сталь
- Расположение: горизонтальное
- Объем: 50 литров
- Ø патрубка: 1"
- Габариты: 510 х 330 х 360 мм
- Вес: 5,8 кг
- Мембрана, используемая в гидроаккумуляторе, изготовлена из синтетической этиленпропиленовой резины ТМ EPDM SEFA
- Максимальное давление: 10 бар
- Гарантия: 18 месяцев
Общая информация:
Горизонтальный гидроаккумулятор Aquatica 50 л тип EU 779102 используется для бытовых нужд, возможна установка на производстве. Корпус гидробака выполнен из крашенной стали, мембрана сделана из синтетической этилированной резины. Основная функция гидроаккумулятора - накопление воды и ее подача в систему под давлением. Также может служить для создания временного запаса воды в системе (эта опция не подойдет для гидроаккумуляторов в малым литражом). Горизонтальный гидроаккумулятор может быть установлен на полу в помещении(крепление на ножках) либо подвешен.
Основные функции:
- обеспечение постоянного наличия определенного объема воды в системе водоснабжения
- снижение негативных последствий гидроударов и перепадов напряжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 1 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 1 972 ₴

