
Гидроаккумулятор горизонтальный Aquatica 779112, 50 л, (нерж)
5 885 ₴
- В наличии
- Код: 779112, 50 л, (нерж)
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Технические характеристики гидроаккумулятора горизонтальныйAquatica 779112, 50 л, (нерж)
- Тип бака мембранный
- Корпус бака-нержавеющая сталь
- Фланец - нержавеющая сталь
- Расположение - горизонтальное
- Объем - 50 литров
- Максимальное давление - 8 бар
- Øпатрубка - 1"
- Габариты - 650 х 350 х 350 мм
- Вес 6,5 кг
- Гарантия: 18 месяцев
Общая информация:
Основной функцией гидроаккумулятора является поддержание постоянного уровня воды в системе, устранение негативного влияния гидроударов. Принцип действия заключается в постоянном поддержании уровня воды в накопительной емкости с помощью цикличной работы подкачивающего насоса. Резиновая мембрана, входящая в конструкцию гидроаккумулятора, помогает контролировать давление воды внутри бака. Горизонтальный гидроаккумулятор Aquatica 779112 нержавеющая сталь применяется в системах промышленного и хозяйственного назначения. Материал корпуса – нержавеющая сталь, мембрана, расположенная внутри, выполнена из высококачественной резины. Горловина мембраны с помощью резьбового соединения подключается к водопроводной трубе. Внутри гидроаккумулятора – полость воздуха, к которой возможен доступ через клапан вверху конструкции.
Основные функции:
- обеспечение постоянного наличия определенного объема воды в системе водоснабжения
- снижение негативных последствий гидроударов и перепадов напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 1 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 5 885 ₴

