
Гидроаккумулятор горизонтальный Aquatica 779117, 150 л
8 468 ₴
- В наличии
- Код: Aquatica 779117
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Технические характеристики гидроаккумулятора
- Тип бака мембранный
- Корпус бака- сталь
- Фланец - сталь
- Расположение - горизонтальное
- Объем - 150 литров
- Максимальное давление - 10 бар
- Øпатрубка - 1"
- Габариты - 150 х 550 мм
- Вес 13,2 кг
- Гарантия - 18 месяцев
Общая информация:
Основной функцией гидроаккумулятора является поддержание постоянного уровня воды в системе, устранение негативного влияния гидроударов. Принцип действия заключается в постоянном поддержании уровня воды в накопительной емкости с помощью цикличной работы подкачивающего насоса. Резиновая мембрана, входящая в конструкцию гидроаккумулятора, помогает контролировать давление воды внутри бака. Горизонтальный гидроаккумулятор Aquatica 779117 применяется в системах промышленного и хозяйственного назначения. Материал корпуса – сталь, мембрана, расположенная внутри, выполнена из высококачественной резины. Горловина мембраны гидроаккумуляторного бака Акватика с помощью резьбового соединения подключается к водопроводной трубе. Внутри гидроаккумулятора – полость воздуха, к которой возможен доступ через клапан вверху конструкции.
Основные функции:
- обеспечение постоянного наличия определенного объема воды в системе водоснабжения
- снижение негативных последствий гидроударов и перепадов напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 150 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 1 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 8 468 ₴

