
Гидроаккумулятор горизонтальный Aquatica 779122, 50 л
2 054 ₴
- В наличии
- Код: 779122, 50 л
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Технические характеристики гидроаккумулятора горизонтальный Aquatica
- Тип бака мембранный
- Корпус бака- сталь
- Фланец - сталь
- Расположение гидроаккумулятора - горизонтальное
- Объем - 50 литров
- Максимальное давление - 8 бар
- Øпатрубка - 1"
- Габариты - 510 х 330 х 360 мм
- Вес 5,8 кг
- Производитель - Aquatica
- Гарантия - 18 месяцев
Общая информация:
Основной функцией гидроаккумулятора является поддержание постоянного уровня воды в системе, устранение негативного влияния гидроударов. Принцип действия заключается в постоянном поддержании уровня воды в накопительной емкости с помощью цикличной работы подкачивающего насоса. Резиновая мембрана, входящая в конструкцию гидроаккумулятора, помогает контролировать давление воды внутри бака. Горизонтальный гидроаккумулятор Aquatica 779122 применяется в системах промышленного и хозяйственного назначения. Материал корпуса – сталь, мембрана, расположенная внутри, выполнена из высококачественной резины. Горловина мембраны гидроаккумуляторного бака Акватика с помощью резьбового соединения подключается к водопроводной трубе. Внутри гидроаккумулятора – полость воздуха, к которой возможен доступ через клапан вверху конструкции.
Основные функции:
- обеспечение постоянного наличия определенного объема воды в системе водоснабжения
- снижение негативных последствий гидроударов и перепадов напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 2 054 ₴

