
Гидроаккумулятор горизонтальный Aquatica 779124, 80л
3 979 ₴
- В наличии
- Код: 779124, 80л
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Технические характеристики гидроаккумулятора горизонтальный Aquatica
- Тип бака мембранный
- Корпус бака- сталь
- Фланец - сталь
- Расположение гидроаккумулятора – горизонтальное
- Объем - 80 литров
- Øпатрубка - 1"
- Максимальное давление - 8 бар
- Габариты - 590 х 450 х 480 мм
- Вес 10,5 кг
- Производитель - Aquatica
- Гарантия - 18 месяцев
Общая информация:
Основной функцией гидроаккумулятора является поддержание постоянного уровня воды в системе, устранение негативного влияния гидроударов. Принцип работы заключается в непрерывной поддержке уровня воды в накопительной емкости с помощью цикличной работы подкачивающей помпы. Мембрана из резины входит в конструкцию гидроаккумулятора. С ее помощью происходит контроль давления жидкости внутри бака. Горизонтальный гидроаккумулятор Aquatica 779124 применяется в системах промышленного и хозяйственного назначения. Корпус изготовлен из прочной стали. Мембрана, расположенная внутри, создает возможность поддерживать постоянное количество воды. Она сделана из резины отличного качества итальянского производства. Горловина присоединяется к водопроводной трубе с помощью резьбового соединения. В середине гидроаккумулятора – полость воздуха, к которой возможен доступ через клапан вверху конструкции.
Основные функции:
- обеспечение постоянного наличия определенного объема воды в системе водоснабжения
- снижение негативных последствий гидроударов и перепадов напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 80 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 480 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 3 979 ₴

