
Гидроаккумулятор вертикальный Aquatica 779113, 50 л, (нерж)
5 949 ₴
- В наличии
- Код: 779113, 50 л
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Технические характеристики гидроаккумулятора Aquatica
- Тип бака мембранный
- Корпус бака-нержавеющая сталь
- Фланец – нержавеющая сталь
- Расположение – вертикальное
- Объем – 50 литров
- Максимальное давление – 8 бар
- Øпатрубка - 1"
- Габариты – 350 х 350 х 625 мм
- Вес 6,5 кг
- Производитель – Aquatica
- Гарантия: 18 месяцев
Общая информация
Гидроаккумулятор вертикальный Aquatica 50 л нержавеющая сталь (779113) Основная функция гидроаккумулятора - поддержание постоянного уровня воды в системе, устранение негативного воздействия гидроударов. Принцип действия заключается в постоянном поддержании уровня воды в накопительной емкости с помощью циклической работы подкачивающего насоса. Резиновая мембрана, входящая в конструкцию гидроаккумулятора, помогает контролировать давление воды внутри бака. Вертикальный гидроаккумулятор Aquatica 779113 нержавеющая сталь применяется в системах промышленного и хозяйственного назначения. Материал корпуса – нержавеющая сталь, мембрана, расположенная внутри, изготовлена из высококачественной резины. Горловина мембраны с помощью резьбового соединения подключается к водопроводной трубе. Внутри гидроаккумулятора – полость воздуха, к которой возможен доступ через клапан сверху конструкции.
Основные функции:
- обеспечение постоянного наличия определенного объема воды в системе водоснабжения
- снижение последствий гидроударов и перепадов напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 5 949 ₴

