
Гидроаккумулятор горизонтальный Aquatica 779111, 24 л (нерж)
3 268 ₴
- В наличии
- Код: 779111 24 л (нерж)
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Технические характеристики гидроаккумулятора Aquatica
- Тип бака мембранный
- Корпус бака-нержавеющая сталь
- Фланец – нержавеющая сталь
- Расположение гидроаккумулятора – вертикальное
- Объем – 24 литра
- Максимальное давление – 8 бар
- Øпатрубка - 1"
- Габариты – 460 х 270 х 290 мм
- Вес 3,8 кг
- Производитель – Aquatica
- Гарантия: 18 месяцев
Гидроаккумулятор горизонтальный Aquatica 24 л нержавеющая сталь (779111)
Основной функцией гидроаккумулятора является поддержание постоянного уровня воды в системе, устранение негативного воздействия гидроударов. Принцип действия заключается в постоянном поддержании уровня воды в накопительной емкости с помощью циклической работы подкачивающего насоса. Резиновая мембрана, входящая в конструкцию гидроаккумулятора, помогает контролировать давление воды внутри бака. Горизонтальный гидроаккумулятор Aquatica 779111 нержавеющая сталь применяется в системах промышленного и хозяйственного назначения. Материал корпуса – нержавеющая сталь, мембрана, расположенная внутри, изготовлена из высококачественной резины. Горловина мембраны с помощью резьбового соединения подключается к водопроводной трубе. Внутри гидроаккумулятора – полость воздуха, к которой возможен доступ через клапан сверху конструкции.
Основные функции:
- обеспечение постоянного наличия определенного объема воды в системе водоснабжения снижение негативных последствий
- гидроударов и перепадов напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 3 268 ₴

