
Гидроаккумулятор вертикальный Aquatica 779123, 50л
2 270 ₴
- В наличии
- Код: 779123, 50л
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Технические характеристики гидроаккумулятора Aquatica
- Тип бака мембранный
- Корпус бака-сталь
- Фланец – сталь
- Расположение гидроаккумулятора – вертикальное
- Объем – 50 литров
- Максимальное давление – 8 бар
- Ø патрубка - 1"
- Габариты – 350*680 мм
- Вес 6,8 кг
- Производитель – Aquatica
- Гарантия: 18 мес
Общая информация
Основной функцией гидроаккумулятора является поддержание постоянного уровня воды в системе, устранение негативного воздействия гидроударов. Принцип действия заключается в постоянном поддержании уровня воды в накопительной емкости с помощью циклической работы подкачивающего насоса. Резиновая мембрана, входящая в конструкцию гидроаккумулятора, помогает контролировать давление воды внутри бака. Вертикальный гидроаккумулятор Aquatica 779123 используется в системах промышленного и хозяйственного назначения. Материал корпуса – сталь, мембрана, расположенная внутри, изготовлена из высококачественной резины. Горловина мембраны с помощью резьбового соединения подключается к водопроводной трубе. Внутри гидроаккумулятора Aquatica – полость воздуха, к которой возможен доступ через клапан сверху конструкции.
Основные функции:
- обеспечение постоянного наличия определенного объема воды в системе водоснабжения
- снижение последствий гидроударов и перепадов напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 2 270 ₴

