
Гидроаккумулятор (мембранный бак) Насосы+ HT50
1 782 ₴
- В наличии
- Код: HT50
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики гидроаккумулятора
- Выполнен из окрашенной стали
- Расположение: горизонтальное
- Толщина стенок – не менее 1 мм
- Выдерживает давление до 0,6 МПа.
- Объем жидкости: 50 литры
- Гарантия: 1,5 года
- Температура воды – до +90 С.
- Материал мембраны: резина вулканизированная EPDM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы+ |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴

