Электросушилка для овощей и фруктов Profit M ЭСП-02
Сушка Profit M ЭСП-02 предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, трав, сухарей.
Сушка продуктов производится путем подачи горячего воздуха по вентилятору, установленному в нижней части сушилки, что значительно сокращает время сушки и позволяет полностью сохранить все вкусовые качества продуктов, а также витамины и активные вещества.
Встроенный в сушку Profit M ЭСП-02 терморегулятор имеет плавную регулировку температуры от 0 до 90 град.С).
Характеристики:
• Мощность: 820 Вт
• Секций для сушки: 7
• Температурный режим: 5
• Регулятор температуры: 30-90 °С
• Электропитание: 220-240 В, ~50 Гц
Режимы работы:
• Яблоки: 50-70 °C
• Груши: 65-70 °C
• Вишни: 70 °C
• Ягоды: 40-60 °C
• Грибы: 45-70 °C
• Рыба Мясо: 45-65 °C
• Травы: 35-40 °C
• Шиповник: 45-70 °C
Особенности:
• Быстро высушивает овощи/фрукты/мясо/рыбу/грибы/травы и прочее.
• Авто-выключение при перегреве ТЭНА
• Низкая энергопотребление
• Объем сушильной камеры 20л.
• Легкая в использовании
• Уникальный дизайн
• Габариты (ВхШхГ): 455х320х320мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 3 800 ₴









