
Электросушилка для овощей и фруктов Profit M ЭСП-01 35 л
4 590 ₴
- В наличии
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Электросушилка для овощей и фруктов Profit M ЭСП-01 на 35 л
Сушка Profit M ЭСП-01 предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, трав, сухарей.
Сушка продуктов производится путем подачи горячего воздуха по вентилятору, установленному в нижней части сушилки, что значительно сокращает время сушки и позволяет полностью сохранить все вкусовые качества продуктов, а также витамины и активные вещества.
Встроенный в сушку Profit M ЭСП-01 терморегулятор имеет плавную регулировку температуры от 0 до 90 град.С).
Характеристики:
• Номинальное напряжение, 220 В.;
• Номинальная потребляемая мощность, кВт не более – 825 Вт.;
• Класс защиты от поражения электрическим током: II.;
• Масса, брутто: 10 кг;
• Эффективность сушки не менее 80% от массы исходного продукта в зависимости от вида продукта при температуре от 30 до 70°С и сроке от 2 до 30 часов;
• Габаритные размеры: 360x360x455мм;
• Суммарный объем сушильной камеры: 35 л.;
• Средний срок службы: 10 лет;
• Гарантийный срок обслуживания: 2 года;
Режимы работы:
• Яблоки: 50-70 °C
• Груши: 65-70 °C
• Вишни: 70 °C
• Ягоды: 40-60 °C
• Грибы: 45-70 °C
• Рыба Мясо: 45-65 °C
• Травы: 35-40 °C
• Шиповник: 45-70 °C
Особенности:
• Быстро высушивает овощи/фрукты/мясо/рыбу/грибы/травы и прочее.
• Авто-выключение при перегреве ТЭНА
• Низкая энергопотребление
• Объем сушильной камеры 35л.
• Легкая в использовании
• Уникальный дизайн
• Габариты (ВхШхГ): 360х455х360мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 590 ₴








