Электросушилка для овощей и фруктов Profit M ЭСП-01 на 45 л
Сушилка для овощей и фруктов PROFIT M ЭСП-01 45 Л 1000 Вт – это мощное и удобное устройство, которое позволяет вам быстро и эффективно сушить свои любимые овощи и фрукты. Благодаря высокой мощности в 1000 Вт и объему 45 литров вы сможете легко сушить значительное количество продуктов за один раз. Вы можете настроить температурный режим для оптимальной сушки, что помогает сохранить полезные вещества ваших продуктов.
Характеристики:
- Мощность – 1000 Вт
- Рабочее напряжение – 220В
- Вместимость сушилки – 45 литров
- Автоматическая поддержка температуры с помощью встроенного терморегулятора
- Максимальная температура на нижнем лотке может достигать 90°С.
- Габаритные размеры – 360 мм х 455 мм
- Вес незаполненной сушилки – 19 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 45 л |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴







