
Насос поверхностный центробежный KOER 2DK-20
6 090 ₴
- В наличии
- Код: 2DK-20
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностные насосы размещают на поверхности. Отсюда они и получили свое название. Центробежные поверхностные самовсасывающие насосы KOER используются для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Применяются в быту для орошения.
Условия использования :
- Перекачиваемая вода: пресная
- Уровень загрязненности: до 200 г/м3
- Влажность окружающего воздуха: меньше 90%
- Температура окружающего воздуха: от +2 ℃ до + 40 ℃
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
- Минерализация: до 1500 мг/л
- Наличие механических фракций: до 0,05%
- Макс. рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Макс. глубина всасывания: 8 м
Параметры поверхностного насоса:
- Тип насоса: центробежный
- Максимальный напор: 18 м
- Производительность: 450 л/мин
- Мощность насоса: 1500 Вт
- Напряжение сети: 220-240 В (одна фаза)
- Частота: 50 Гц
- Степень защиты: IP54
- Длина кабеля питания: 1 м
- Режим работы: продолжительный
- Вес: 17 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Конструкция поверхностного насоса:
- Корпус выполнен из чугуна с антикоррозийным покрытием (толщина корпуса увеличена на 20%)
- Рабочее колесо изготовлено из латуни
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Двигатель: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статорная: 100% медь
- Изоляция: F
- Термостойкость двигателя: до 155 ℃
- Уплотнение торцевое: графитокерамика/NR/AISI 304
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 090 ₴




