
Поверхностный насос Водолей БЦ 1,2-18 У1.1 (вертикальный)
5 256 ₴
- В наличии
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный насос Водолейдля полива предназначен для транспортировки чистой воды, используется в бытовом водоснабжении, вспомогательном оборудовании, подъёма жидкости в трубопроводе высокого и низкого давления, оросительной системе огородов и садов, парников и теплиц, автономной подачи воды вместе с небольшим резервуаром при управлении автоматики (реле, контроллер давления). Монтаж насоса должен выполняться в месте, которое защищено от влаги и атмосферных осадков.
Параметры:
- Изготовитель: Водолей
- Мощность дренажного насоса: 690 Вт
- Производительность: 72 л/мин (4,32 м3)
- Максимальный напор: 21 м
- Максимальная высота всасывания: 7 м
- Диаметр патрубка: 1 дюйм
- Длина шнура: 1 м
- Масса: 8,6 кг
- Гарантия: 24 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 21 м |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 256 ₴


