
Поверхностный насос Водолей БЦ 1,6-20У 1.1 (горизонтальный)
5 430 ₴
- В наличии
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устанавливается в мелкие колодцы и скважины, так как предусматривает подъем жидкости с небольшой глубины. Будет оптимальным вариантом в качестве поверхностного насоса для скважины 10 метров. Для большей глубины рекомендуем качать погружным оборудованием. Существует два варианта исполнения – с вертикальным и горизонтальным положением. Это мало влияет на стоимость, скорее на удобство размещения с учетом свободного пространства.
Параметры:
- Напор: 20-24 м
- Потребляемая мощность: 900 Вт
- Высота подъема воды: 7 м
- Вес: 9,9 кг
- Тип двигателя: конденсаторный асинхронный. Однофазный, защита от перегрева
- Защита от перегрева: IPX 4 D
- Требуемое напряжение: 220 В
- Частота работы: 50 Гц
- Температура жидкости: максимум 35 градусов Цельсия
- Погружение в воду: нельзя производить
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 24 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 430 ₴


