
Насос поверхностный VODOMET JS100 Н=45М, Q=3кбМ, P=1100 Вт, 1"x1", корп. нерж.
2 910 ₴
- В наличии
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностные насосы размещаются на поверхности рядом с источником воды (неглубокими скважинами, колодцами). Центробежные поверхностные насосы VODOMET используются для водоснабжения и полива.
Условия использования:
- Перекачиваемая среда: пресная вода
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 35 ℃
- Макс. глубина всасывания: 8 м
Параметры:
- Тип насоса: центробежный
- Максимальный напор: 45 м
- Производительность: 50 л/мин
- Мощность насоса: 1100 Вт
- Напряжение сети: 220-240 В (одна фаза)
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля питания: 0,3 м
- Режим работы: продолжительный
- Вес: 8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Конструкция:
- Корпус выполнен из чугуна и нержавеющей стали
- Рабочее колесо изготовлено из технополимера NORYL
- Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- Размер патрубков: 1 дюйм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴



