Безкоштовна доставка

Насос поверхностный (самовсасывающий) Wetron 775054 1.1кВт h=50м 60л/мин
3 145 ₴
- В наличии
- Код: 775054
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностные насосы размещают на поверхности. Отсюда они и получили свое название. Такие устройства применяют с целью обеспечения водоснабжения дач, частных домов, орошения и полива огородов, газонов, парников, наполнения и осушения бассейнов и резервуаров. Насосы Wetron перекачивают жидкость без содержания длинноволокнистых и абразивных включений.
Характеристики:
- Тип насоса: центробежный самовсасывающий
- Максимальный напор: 50 м
- Высота всасывания: до 8 м
- Производительность: 60 л/мин
- Мощность насоса: 1100 Вт
- Допустимое давление: до 7 бар
- Всасывающий, напорный патрубки: 1 дюйм
- Напряжение сети: 220-240 В (одна фаза)
- Степень защиты: IP44
- Длина кабеля питания: 1 метр
- Вес: 9,5 кг
- Гарантия: 1 год
Конструкция поверхностного насоса Wetron
- Корпус выполнен из чугуна с антикоррозийной обработкой
- Рабочее колесо изготовлено из износостойкого технополимера
- Вал: нержавеющая сталь AISI34
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°C;
- Размер твердых частиц не более 0,2 мм во взвешенном состоянии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴



