Поверхностный самовсасывающий насос Pedrollo предназначен для перекачки чистой воды без примесей. Сфера использования – в быту для хозяйственных целей – наполнения емкостей, полива и орошения, наполнения бассейнов, подкачки и поддержания постоянного уровня воды. Наружные насосы Pedrollo поднимают воду с глубины не более 10 метров, характеризуются надежностью, долговечностью, экономичностью.
Рекомендации:
- при первом включении необходимо заполнить корпус водой;
- размещать в защищенном от влаги и атмосферного воздействия месте
Гарантийное обслуживание – 1 год
Характеристики:
- Тип насоса: поверхностный центробежный самовсасывающий;
- Мощность: 600 Вт;
- Максимальный напор: 42 м
- Производитель: Pedrollo (Италия);
- Наличие эжектора: есть, внутри корпуса;
- Производительность: 3 м3/час;
- Корпус: выполнен из нержавеющей стали;
- Высота: 20,6 см;
- Ширина: 18,4 см;
- Длина: 40,6 см;
- Вес: 10,5 кг;
- Входной патрубок, диаметр: 2,54 см;
- Выходной патрубок, диаметр: 3,175 см;
- Защита: IPX4;
- Рабочее давление: 3,2 атм;
- Температура перекачиваемой среды: до 40 градусов по Цельсию;
- Напряжение сети: 230 В, однофазный;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 780 ₴


