Поверхностный самовсасывающий насос Pedrollo предназначен для перекачки чистой воды без примесей. Сфера использования – в быту для хозяйственных целей – наполнения емкостей, полива и орошения, наполнения бассейнов, подкачки и поддержания постоянного уровня воды. Наружные насосы Pedrollo поднимают воду с глубины не более 10 метров, характеризуются надежностью, долговечностью, экономичностью.
Рекомендации:
- при первом включении необходимо заполнить корпус водой;
- размещать в защищенном от влаги и атмосферного воздействия месте
Гарантийное обслуживание – 1 год
Характеристики:
- Тип насоса: поверхностный центробежный самовсасывающий;
- Мощность: 1100 Вт;
- Максимальный напор: 58 м
- Производитель: Pedrollo (Италия);
- Наличие эжектора: есть, внутри корпуса;
- Производительность: 4,2 м3/час;
- Корпус: выполнен из чугуна;
- Высота: 20,1 см;
- Ширина: 38,8 см;
- Длина: 18,0 см;
- Вес: 14,3 кг;
- Входной, выходной патрубок, диаметр: 2,54 см;
- Защита: IPX4;
- Рабочее давление: 3,2 атм;
- Температура перекачиваемой среды: до 40 градусов по Цельсию;
- Напряжение сети: 230 В, однофазный;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴


