Безкоштовна доставка

Поверхностный (самовсасывающий) Насос для скважины Aquatica 775371 1,1 кВт,H=60 м, 70 л/мин
10 508 ₴
- В наличии
- Код: 775371
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используются для обеспечения чистой воды дачного либо частного дома, орошения огородов, парников и садовых участков небольшой площади. Также применяются в повышающих давление системах.
Не приемлема перекачка жидкости, содержащей примеси и мелкие фракции песка, глины и т.д. В совокупности с автоматикой, гидроаккумулятором, реле давления в совокупности могут служить надежной системой водоснабжения. Рекомендовано устанавливать насос погружной Акватика в месте, защищенном от влаги, воды и прямого воздействия погодных условий.
Характеристики:
- Тип: центробежный
- Максимальный напор: до 60 м
- Глубина всасывания: до 9 м
- Производительность: 70 литров в минуту
- Мощность работы: 1100 Вт
- Требуемое напряжение сети: 220-240 В(одна фаза)
- Рабочая среда поверхностного насоса: чистая вода(не содержащая мелких фракций)
- Температура перекачиваемой жидкости: до +60 градусов Цельсия
- Температура окружающей среды: до +40 градусов Цельсия
- Материал корпуса: чугун с антикоррозийной обработкой
- Конструкция двигателя: асинхронный, закрытый, с воздушным охлаждением и встроенной термозащитой в обмотке
- Класс защиты: IPX4
- Изоляция: F
- Входящий патрубок: 1 1/4 дюйма
- Выходящий патрубок: 1 дюйм
- Длина: 51,2 см
- Ширина: 20,6 см
- Высота : 23,6 см
- Вес: 24,5 кг
- Кабель: 1 м
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 10 508 ₴




