Безкоштовна доставка

Насос многоступенчатый горизонтальный 0.55кВт Hmax 35м Qmax 60л/мин нерж LEO 3.0 ECH(m)2-40(S) (775612)
12 261 ₴
- В наличии
- Код: 775612
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленные помпы этой серии используют в водоснабжении и водоотведении, отоплении, кондиционировании, поливе, животноводстве и разведении рыбы, в быту, промышленности, строительстве и в качестве повышающего давление насоса.
Характеристики:
- Тип: многоступенчатый горизонтальный поверхностный насос
- Напряжение/ частота тока: 220В/50Гц
- Напор: до 35 метров
- Мощность: 550 Вт
- Максимальная производительность: 60 литров в минуту
- Высота всасывания: до 8 метров
- Шнур питания: 0,2 метра
- Степень защиты: IP54
- Изоляция класса F
- Габариты, мм: 380,5х137х176,5
- Масса: 13,2 кг
Рекомендуется учитывать:
- Устанавливается в защищенных от влаги и атмосферных явлений местах
- Перекачиваемая жидкость без наличия абразивосодержащих примесей
- Температура жидкости: до +85 градусов
- Температура окружающей среды: до +40 градусов
- Давление: до 10 бар
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии – 2 мм
- Гарантия: 2 года
Параметры работы:
- Двигатель: асинхронный, закрытый, воздушного охлаждения, со встроенной термозащитой
- Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали AISI 304/чугуна с антикоррозийной обработкой
- Вал, рабочее колесо выполнены из нержавеющей стали AISI 304
- Обмотка статора: медная
- Механическое уплотнение: графитокерамика
- Размер всасывающего патрубка: 1"
- Размер напорного патрубка: 1"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 85 град. |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 12 261 ₴





