Безкоштовна доставка

Поверхностный (центробежный) Насос для скважины Aquatica Leo 775291 1,5 кВт, H=15 м, 1000 л/мин
15 764 ₴
- В наличии
- Код: 775291
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используются для обеспечения чистой воды дачного либо частного дома, орошения огородов, парников и садовых участков небольшой площади. Также применяются в повышающих давление системах.
Не приемлема перекачка жидкости, содержащей примеси и мелкие фракции песка, глины и т.д. В совокупности с автоматикой, гидроаккумулятором, реле давления в совокупности могут служить надежной системой водоснабжения. Рекомендовано устанавливать насос погружной Акватика в месте, защищенном от влаги, воды и прямого воздействия погодных условий.
Характеристики:
- Номинальный напор: 15 м
- Производительность: 1000 литров в минуту
- Мощность работы: 1500 Вт
- Требуемое напряжение сети: 220-240 В(одна фаза)
- Глубина подъема/всасывания: не более 800 см
- Рабочая среда поверхностного насоса: чистая вода(не содержащая мелких фракций)
- Материал корпуса:пластик/чугун/нержавеющая сталь
- Конструкция двигателя: центробежный с медной обмоткой статора
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа
- Класс защиты: ipх 4
- Входящий, выходящий патрубок: 3 дюйма
- Материал рабочего колеса: бронза
- Ширина: 23 см
- Длина: 40,3 см
- Высота : 30 см
- Вес: 32,5 кг
- Пропускная способодность твердых фракций: до 3 мм
- Кабель: 1 м
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 15 764 ₴




