Безкоштовна доставка

Поверхностный центробежный насос LEO 3.0 775267 2.2кВт Hmax 31м Qmax 450л/мин 2 дюйма
20 027 ₴
- В наличии
- Код: 775267
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, могут применяться для бытового и промышленного водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды на большое расстояние, автоматической подачи воды совместно с небольшими контроллерами. Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Характеристики:
- Тип: центробежный
- Максимальный напор: до 31 м
- Глубина всасывания: до 8 м
- Производительность: 450 литров в минуту
- Мощность работы: 2200 Вт
- Требуемое напряжение сети: 220-240 В(одна фаза)
- Рабочая среда поверхностного насоса: чистая вода(не содержащая мелких фракций)
- Температура перекачиваемой жидкости: до +60 градусов Цельсия
- Температура окружающей среды: до +40 градусов Цельсия
- Материал корпуса: чугун с антикоррозийной обработкой
- Конструкция двигателя: асинхронный, закрытый, с воздушным охлаждением и встроенной термозащитой в обмотке
- Класс защиты: IPX4
- Изоляция: F
- Входящий патрубок: 2 дюйма
- Выходящий патрубок: 2 дюйма
- Длина: 44,4 см
- Ширина: 25,5 см
- Высота: 31,5 см
- Вес: 39,5 кг
- Кабель: 1 м
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 31 м |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 39.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 20 027 ₴




