Безкоштовна доставка

Насос центробежный Leo 3.0 ABK200D (775535) 1.5кВт Hmax 13м Qmax 700л/мин нерж
20 859 ₴
- В наличии
- Код: 775535
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностные помпы этой модели относятся к промышленным насосам, перекачивают слабоагрессивную жидкость и чистую воду. Применяются для перекачивания жидкостей, в водоснабжении, моющих, очистных системах, пищевой промышленности, бассейнах, для полива полей и орошения. Имея малый напор, перекачивают большое количество жидкости.
Характеристики:
- Тип насоса: центробежный
- Напряжение/ частота тока: 220В/50Гц
- Напор: до 13 метров
- Мощность: 1500 Вт
- Максимальная производительность: 700 литров в минуту
- Степень защиты: IP54
- Изоляция класса F
- Перекачиваемая жидкость без наличия абразивосодержащих примесей
- Температура жидкости: -15 градусов – +80 градусов
- Температура окружающей среды: до +40 градусов
- Давление: до 6 бар
- Гарантия: 2 года
- Двигатель: асинхронный, закрытый, воздушного охлаждения, со встроенной термозащитой
- Корпус насоса, вал, рабочее колесо (открытое) выполнены из нержавеющей стали AISI 304
- Обмотка статора: медная
- Подшипник: качения
- Размер всасывающего патрубка: 2"
- Размер напорного патрубка: 2"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 13 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Вес | 15.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 20 859 ₴


