Мультипечь это универсальное кухонное устройство , объединяющее функции сразу нескольких приборов: аэрогриля, духового шкафа, фритюрницы, пароварки, мультиварки. Она позволяет готовить блюда с минимальным количеством масла или без него, используя горячий воздух для равномерного запекания, жарки или тушения.
Мощность 1200Вт, Объем: 4л. Тип управления: сенсорный. 8 автоматических программ: Рыба, Картофель фри, Стейк, Морепродукты, Курица, Пирог, Сушеные орехи, Мясная отбивная.
Характеристики:
- Автоматические программы: РЫБА; КАРТОФЕЛЬ ФРИ; СТЕЙК; МОРЕПРОДУКТЫ; КУРКА;
- Вес товара: 3.08 кг
- Габариты (ВхШхГ): 32x24.5x30 см
- Гарантия: 24 месяца
- Длина шнура: 0,8 м
- Количество автоматических программ (режимов): 8
- Цвет корпуса: Черный-Хром
- Комплектация: Инструкция; Чаша 4 л; Решетка
- Объем чаши: 4 литра
- Особенности: LED дисплей; Автоотключение; Звуковой сигнал; 3D нагрев; Конвекция; Защита от перегрева
- Покрытие чаши: Антипригарное
- Мощность: 1200 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 4 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 4 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴











