
Насос вибрационный Wetron 778382 (WVM60) 0.25кВт H 75м Q 18л/мин д.100мм 10м кабеля верхний забор
1 183 ₴
- В наличии
- Код: 778382
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропомпы линейки WMV – это погружные вибрационные насосы, которые применяются в быту. Основная задача данного скважинного насоса - это подача жидкости без абразивосодержащих примесей (песка, глины, и прочие) из глубинных скважин и колодцев, а также из накопительной ёмкости и водоёма. Применяются в системе полива огорода и сада. Вода, которая перекачивается, не должна содержать частицы более чем 2 мм.
Комплектация:
- Насос в сборе – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт
- Упаковка – 1 шт
- Страховочный канат
- Хомут
- Запасной клапан
- Запасная мембрана
Основные данные:
- Торговая марка Wetron
- Гарантия, мес 6
Технические данные:
- Тип вибрационные
- Мощность, Вт 250
- Максимальный напор, м 75
- Максимальная производительность, л/мин 18
- Количество фаз 1
- Напряжение, В 1~220
- Частота, Гц 50
- Номинальная мощность, кВт 0.25
- Максимальная мощность, кВт 0.45
- Класс изоляции B
- Класс защиты IPХ8
- Длина кабеля, м 10
- Перекачиваемая жидкость Чистая вода
- Диаметр напорного патрубка DN2," (дюйм) ½
- Максимально допустимое давление, бар 8
- Материал корпуса Алюминий
- Диаметр, мм 100
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м 5
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C +35
- Максимальная температура окружающей среды, °C +35
- Минимальный диаметр скважины, мм 105
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм 2
Габаритные размеры:
- Масса брутто, кг 3.4
Упаковка товара:
- Длина упаковки, мм 470
- Ширина упаковки, мм 100
- Высота упаковки, мм 250
- Тип упаковки Картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴









