
Бензокоса мотокоса Белорус МТЗ БГ-5500 (2 диска, 1 катушка)
2 636 ₴
- В наличии
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Бензиновый триммер Белорус БГ-5500 - незаменимый инструмент для ухода за приусадебным участком. Бензокоса легко и быстро справится с самой густой травой, сорняками, сухостоем и побегами деревьев. Ее неоспоримое преимущество, это абсолютная свобода перемещения, можно обрабатывать территорию не только вокруг дома, но и отдаленные участки. Бензокоса Белорус БГ-5500 оснащена удобным рюкзаком, который позволяет распределить нагрузку на опорно-двигательный аппарат, что снижает утомляемость оператора при работе. Удобная рукоятка бензокосы Белорус БГ-5500 идеально подходит для продолжительных работ. Бензиновый триммер Белорус БГ-5500 укомплектован: диск 40-ка зубчатый победитовый, диск на 3 лепестка, катушка для лески автомат, ремень для подвеса ранцевый, мерный флакон (пластик).
Технические характеристики :
- Мощность - 5.5 кВт / 7.5 л.с.
- Объем двигателя - 52 см3
- Число оборотов - 8000-9000 об/мин.
- Объем топливного бака -1200 мл.
- Диаметр диска - 254 мм
Комплектация:
- Катушка с леской автомат,
- Диск с победитовой напайкой,
- Диск трех-лепестной,
- Плечевой ремень,
- Емкость для смеси,
- Ключи для сборки,
- Инструкция,
- Цельный вал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 2 636 ₴






