
Плита настольная 4-х конфорочная ПромТехГаз з форсунками для природного газа
2 598 ₴
- В наличии
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита настольная 4-х конфорочная ПромТехГаз с форсунками для природного (магистрального) газа. В комплекте идут форсунки для баллонного газа.
Прочный стальной корпус дает возможность использовать большие кастрюли. Одна горелка повышенной мощности, две средней мощности, и одна турбоконфорка.
Для подключения к магистральному газопроводу трубка с наружной резьбой 1/2 дюйма.
Характеристики:
- ширина – 500 мм
- глубина – 500 мм
- высота – 120 мм
- вес 6 кг
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский завод газовой аппаратуры |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴







