Реле напряжения ZUBR SR1 предназначено для защиты электрического оборудования от чрезмерных скачков напряжения. Устройство действует по принципу отсекателя: подача нагрузки прекращается при выходе напряжения за установленные пределы.
Настройка работы реле осуществляется с помощью всего четырех кнопок. Белый цифровой экран отображает текущее напряжение, системные оповещения, а также упрощает навигацию в меню. Подача нагрузки произойдет после окончания времени задержки, о чем оповестит зеленый индикатор.
Реле отключит нагрузку при превышении допустимых значений напряжения, а возобновление ее подачи произойдет через установленное время задержки. Вы можете настроить длительность времени задержки, исходя из типа подключенного оборудования. Для чувствительной к частым отключениям напряжения техники (например, компрессорного оборудования — холодильников, кондиционеров и др.) мы рекомендуем устанавливать длительность задержки на 120-180 с.
Характеристики:
- Ток, А 16
- Способ монтажа В розетку
- Термозащита Есть
- TrueRMS Есть
- Проф. задержка отключения Есть
- Нижний предел напряжения 120-210 В
- Верхний предел напряжения 220-280 В
- Номинальная мощность нагрузки 3000 ВА
- Время отключения нагрузки при понижении напряжения не более 1 с (>120 В), не более 0,04 с (<120 В)
- Время отключения нагрузки при превышении напряжения не более 0,04 с
- Время задержки включения нагрузки 3-600 с
- Напряжение питания 100-420 В
- Потребление тока при 230 В при макс. яркости не более 5,8 мА
- Потребление тока при 230 В в спящем режиме не более 2,8 мА
- Масса 0,185 кг ±10%
- Габаритные размеры (Ш х В х Г) 60 х 106 х 76 мм
- Количество коммутаций под погрузкой, не менее 50 000 циклов
- Количество коммутаций без погрузки, не менее 20 000 000 циклов
- Степень защиты по ДСТУ IP20
- Мощность, ВА 1 000 – 3 500
- Комплект поставки реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
- Цена: 895 ₴






