Цифровое реле напряжения барьер Dalas предназначено для защиты любых бытовых электроприборов (таких как телевизоры, компьютеры, холодильники, морозильные камеры, микроволновки, стиральные машинки и др.) при выходе напряжения за пределы допустимого.
Отсекатель напряжения не вносит искажений в форму выходного напряжения.
Барьер Dalas позволяет оградить вашу электронику от опасного повышения или пониженного напряжения в сети, тем самым сохраняя ее. Ведь известно немало случаев, когда сильное повышение напряжения в сети приводило к перегоранию приборов или их воспламенению, тем самым приводя к пожарам. А чрезмерное понижение напряжения приводит к выходу из эксплуатации холодильников.
Барьер имеет два порога регулировки по напряжению – верхний порог (задается максимальное значение напряжения выше которого барьер отключит нагрузку) и нижний порог (задается минимальное значение напряжения ниже которого барьер так же отключит нагрузку).
Характеристики:
- Напряжение питания 150 – 400 В
- Максимальный ток нагрузки 10 А
- Максимальная суммарная мощность нагрузки 2 кВт
- Точность измерения напряжения ±5 В
- Верхний порог напряжения 230 – 270 В (по умолчанию 250 В)
- Нижний установленный порог напряжения 150 – 210 В (по умолчанию 180 В)
- Устанавливаемое время задержки таймера включения нагрузки 5 – 999 сек
- Габаритные размеры 50 х 75 х 40 мм.
Комплектация:
- Цифровое реле напряжения Dalas 10А
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 599 ₴





