
Плита настольная 2-х конфорочная ПромТехГаз с форсунками для природного газа, турбоконфорка
1 850 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита настольная 2-х конфорочная ПромТехГаз с форсунками для балонного газа. В комплекте идут форсунки для природного (магистрального) газа. Имеет усиленный корпус увеличенного размера (60 см).
Прочный стальной корпус дает возможность использовать большие кастрюли. Одна горелка тройного пламени (турбоконфорка), одна средней мощности.
Для подключения к магистральному газопроводу трубка с наружной резьбой 1/2 дюйма.
Характеристики:
- ширина – 600 мм
- глубина – 300 мм
- высота – 120 мм
- вес 4,2 кг
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский завод газовой аппаратуры |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴








