Котлы отопительные типа АОГВ КС предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Котел представляет собой стальной теплообменник, имеющий вертикальную жаротрубную конструкцию, толщина металла 2-2,5 мм. Газоотводное устройство состоит из панели, на которой закреплены зажигательная и основная щелевая горелка (ковровое пламя), коллектор, на котором расположен газовый клапан фирмы EUROSIT и сопла. В зависимости от модели подключения к системе отопления может быть: универсальное, (справа или слева) или заднее. Подключение к дымоходу также универсальное – сверху или сзади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.12 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Серый |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 314 ₴


