Устройство предназначено для защиты потребителей от повышенного или пониженного напряжения в сети. Реле предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования.
Новая версия реле получила новый корпус из АБС и ПК пластика, защитные шторки и гистерезисы для напряжения. Гистерезис напряжения необходим, чтобы сделать невозможным многократные выключения, когда напряжение колеблется около значения установленного предела.
Основные характеристики:
- Индикация действующего значения напряжения
- Работа с источниками напряжения с нестабильной частотой (генераторы и т.п.)
- Точное цифровое управление настройками
- TrueRMS
- Номинальный ток нагрузки 16A
- Измеряемое напряжение 50-400B
- Максимальный ток нагрузки 16A
- Время отключения по верхнему пределу не более 0,02 сек
- Время отключения за нижним пределом 120-170В – 1 сек, 120В и менее – 0,02 сек
- Верхний предел отключения по напряжению (программируется) 230-270B
- Нижний предел отключения по напряжению (программируется) 120-220B
- Время задержки включения (программируется) 5-600 сек
- Количество фаз 1 — фаза
- Тип монтажа В розетку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴





