
Вибрационный насос Дачник 2 верхний забор двухклапанный
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 778387
+380 (68) 286-13-54
Виталий- +380 (93) 205-85-49Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасосы Дачник 2 – это погружные вибрационные насосы, которые используются для перекачки жидкости из скважин, колодцев и открытых источников. Подает жидкость по горизонтали более чем на 100 м.
Основные параметры вибрационного насоса Дачник 2:
- Тип насоса: вибрационный
- Забор воды: верхний
- Диаметр скважины: от 125 мм
- Температура жидкости: до +35 градусов
- Мощность: 240 Вт
- Номинальный напор: 60 м
- Максимальный напор: 70 м
- Номинальная производительность: 10,08 л/мин
- Глубина погружения: 3 м
- Клапаны: 2 шт
- Подсоединение: под шланг
- Напряжение/частота: 220В/50Гц
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: 4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴




