
Автоклав черный винтовой ЧЕ-24 на 24 банки 0.5 л
2 950 ₴
- В наличии
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Данная модель автоклава имеет литраж в 30 л и вмещает 24 поллитровых или 10 литровых банок с консервацией за одну загрузку. Эти автоклавы производятся из прочной углеродистой стали толщиной 2,2 мм. Температура стерилизации в них составляет от 110 до 120 градусов Цельсия. С помощью давления, создаваемого внутри автоклава, процесс варки ускоряется в несколько раз.
Эта модель очень безопасна и проста в эксплуатации. Покупая автоклав, он уже полностью готов к работе. Модель работает от внешнего источника тепла (газовая горелка, газовая плита, открытый огонь), что позволяет использовать его для стерилизации банок дома и на даче при отсутствии электричества.
Автоклав комплектуется манометром, термометром, предохранительным клапаном, уплотнительной прокладкой, штуцером для закачки воздуха, подробной инструкцией по эксплуатации с книгой рецептов.
Характеристики:
- Объем автоклава - 30 литров;
- Толщина стенки - 2,2 мм;
- Толщина горловины - 6 мм;
- Толщина крышки - 10 мм;
- Тип закрутки - винтовой;
- Максимальная температура - 140 градусов;
- Максимальное давление - 6 атмосфер;
- Рекомендуемое давление открытия аварийного клапана сброса - 4 - 4,5 атмосферы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 2 950 ₴




