
Автоклав черный винтовой электрический ЧЕЕ-24 на 24 банки 0.5 л
3 950 ₴
- В наличии
- +380 (93) 205-85-49Виталий
Данная модель автоклава имеет литраж в 30 л и вмещает 24 поллитровых или 10 литровых банок с консервацией за одну загрузку. Эти автоклавы производятся из прочной углеродистой стали толщиной 2,2 мм. Температура стерилизации в них составляет от 110 до 120 градусов Цельсия. С помощью давления, создаваемого внутри автоклава, процесс варки ускоряется в несколько раз.
Эта модель очень безопасна и проста в эксплуатации. Покупая автоклав, он уже полностью готов к работе.
Автоклав оборудован электрическим теном мощностью 2,5 кВт (производство Италия), автоматикой, позволяющей задавать нужный температурный режим в диапазоне от 50 до 200 градусов по цельсию.
Автоклав комплектуется манометром, термометром, предохранительным клапаном, уплотнительной прокладкой, штуцером для закачки воздуха, подробной инструкцией по эксплуатации с книгой рецептов.
Характеристики:
- Объем автоклава - 30 литров;
- Толщина стенки - 2,2 мм;
- Толщина горловины - 6 мм;
- Толщина крышки - 10 мм;
- Тип закрутки - винтовой;
- Максимальная температура - 140 градусов;
- Максимальное давление - 6 атмосфер;
- Рекомендуемое давление открытия аварийного клапана сброса - 4 - 4,5 атмосферы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 3 950 ₴







